Salonluster im Empirestil,
1. Hälfte 20. Jh., tw. vergoldeter und schwarz mattierter Metallschaft an Ketten mit Rosette hängend, figural und ornamental geziert, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muß vor Anschluß vom Fachmann überprüft werden. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
EUR 700.-
Salonluster im Empirestil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2012 |